Trubnikovskiy

Стоматологическая клиника, Косметология, Медицинская лаборатория

О нас

Есть детский кабинет
Днк-тест
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Бесплатная консультация
Лечение зубов в рассрочку
Массаж

Каталог

Отзывы

5.0
34 отзыва
Даша К.
Даша К.
11 февраля
Перелечиваю тут ортодонтию и внчс после лечения в iOrtho, которое не дало результатов. Выражаю признательность главврачу Олесе Петровне Алборовой! Я еще прохожу у нее гнатологическое лечение, но уже в ремиссии - у меня больше не болят челюстные суставы! Это такое облегчение, вы не представляете. Также спасибо Аслану Садулаеву, ортодонту. Мой врач-терапевт, который со мной уже 10 лет, сегодня очень похвалил их работу. Говорит, видно, что проделана большая работа, кропотливая, и результаты впечатляют уже сейчас.
Panda Storm
Panda Storm
15 января
У меня спина болела годами. В других местах разводили руками, а тут доктора докопались, виноват прикус, представляете? Ортодонт Анна Ростиславовна объяснила связь. Начал лечение элайнерами + упражнения, и боль реально отступает. Фишка в том, что здесь смотрят на тело в целом, а не по частям
Елена Ефремова
Елена Ефремова
27 января
Познакомилась с клиникой благодаря замечательному врачу Алборовой Олесе Петровне. Здесь все совпало, и интерьер, и сервис, и профессиональная компетенция врача. Оценка бесспорно максимально высокая.
Даша Т.
Даша Т.
23 декабря
Отличная клиника, отдельное спасибо Баньковской Кристине Кирилловне! Профессионал своего дела, и очень приятный человек! Всем буду советовать!
Даша К.
Даша К.
11 февраля
Перелечиваю тут ортодонтию и внчс после лечения в iOrtho, которое не дало результатов. Выражаю признательность главврачу Олесе Петровне Алборовой! Я еще прохожу у нее гнатологическое лечение, но уже в ремиссии - у меня больше не болят челюстные суставы! Это такое облегчение, вы не представляете. Также спасибо Аслану Садулаеву, ортодонту. Мой врач-терапевт, который со мной уже 10 лет, сегодня очень похвалил их работу. Говорит, видно, что проделана большая работа, кропотливая, и результаты впечатляют уже сейчас.
Елена Ефремова
Елена Ефремова
27 января
Познакомилась с клиникой благодаря замечательному врачу Алборовой Олесе Петровне. Здесь все совпало, и интерьер, и сервис, и профессиональная компетенция врача. Оценка бесспорно максимально высокая.
Panda Storm
Panda Storm
15 января
У меня спина болела годами. В других местах разводили руками, а тут доктора докопались, виноват прикус, представляете? Ортодонт Анна Ростиславовна объяснила связь. Начал лечение элайнерами + упражнения, и боль реально отступает. Фишка в том, что здесь смотрят на тело в целом, а не по частям
Даша Т.
Даша Т.
23 декабря
Отличная клиника, отдельное спасибо Баньковской Кристине Кирилловне! Профессионал своего дела, и очень приятный человек! Всем буду советовать!

Контакты

Москва, Трубниковский переулок, 21, стр. 2
Загрузка карты...