Даша К.
Перелечиваю тут ортодонтию и внчс после лечения в iOrtho, которое не дало результатов. Выражаю признательность главврачу Олесе Петровне Алборовой! Я еще прохожу у нее гнатологическое лечение, но уже в ремиссии - у меня больше не болят челюстные суставы! Это такое облегчение, вы не представляете. Также спасибо Аслану Садулаеву, ортодонту. Мой врач-терапевт, который со мной уже 10 лет, сегодня очень похвалил их работу. Говорит, видно, что проделана большая работа, кропотливая, и результаты впечатляют уже сейчас.